T. V. DYKHUIJZEN, Holland, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Frachtschiffe im Hafen" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 68 cm, gerahmt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |